Распределите и напишите действия по порядку.Пример:(217*49)+(1001:13)*24=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.
1 действие (217*49) 2 действие (1001 : 13) 3 действие то что получилось во 2 действии умножить на 24 4 действие сложить все что получилось в 1 и 3 действиях
Отвечает Богданов Данил.
1) 217*49=10633
2)(1001/13)=77
3) 77*24=1848
4) 10633+1848=12481