Решите прошу 10+2/5×9-2


Ответы на вопрос

Отвечает Якименко Назар.
Сначала действие с делением и умножением, потом все остальные. Получается 11,6
Отвечает Волкова Вика.
10+18/5-2=8+3 3/5=11 3/5