Решите пож.та 90-45:9*6-16:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
1)45:9=5
2)6*5=30
3)16:7=2 2/7
4)90-30=60
5)60-2 2/7=57 5/7
90-45:9*6-16:7=57 5/7

Отвечает Зарубин Никита.
90-30-1 \frac{2}{7} = 58  \frac{5}{7}