В задаче написано:Участок прямоугольной формы длиной 560м,а ширина 0,75 его длины,засеяли

фасолью.Сколько семян потребовалось для засева участка,если на 1га высевали 1ц? (Помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.
Площадь участка равна 560 * 560 * 0,75 = 235200 м^2= 23,52 га
Для засева семян потребуется 1 * 23,52 = 23,52 ц