Помогите решить срочно)) Найдите объём прямоугольного парллепипеда, Длина которого 6ц(целых) 2\5м.,

ширина 2ц(Целых) 1\4м., Высота 1ц(целая)7\8м.

Ответы на вопрос

Отвечает Rudofilov Bogdan.
Нужно просто перемножить все эти числа.
6 2/5 * 2 1/4 * 1 7/8 =32/5 * 9/4 * 15/8=3