Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 сантиметров что на 4 сантиметра меньше его длины в 5

раз больше его ширины Вычислите объем данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Рогачевская Милания.
H=20; a=20+4=24; b=20/5=4;
V=20*24*4=1920см^3;
Ответ: 1920см^3