Из 950 кг пшеницы намололи 818 кг муки, остальное - отруби. На сколько килограммов больше получили

муки чем отрубей?

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.
950 - 818 = 132 - отруби
818 - 132 = на 686 кг...муки получили больше чем, отрубей
Отвечает Тимерзянова Александра.
950-818=132 кг муки
818-132=686 кг на столько больше