Одна бригада рабочих может заасвальтировать 18 км дороги зо 30 дней , адругая в 2 раза больше

времени . За сколько дней смогут заасвальтировать эту дорогу обе бригады, работая в месец . В этой задаче должно быть 5 действий!

Ответы на вопрос

Отвечает Диаров Руслан.
30*2=60(д)
18+30=0.6(км)
18+60=0.3(км)
0.6+0.3=0.9(км)
18:0.9=20(дн)