Запишите число,которое представлено в виде суммы разрядных слагаемых2 умнож 10кубичиских +8 умнож

10 квадратных +7 умнож 10 + 3ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
2*10^3+8*10^2+7*10=2000+800+70=2870