2 целых 1/6 +5целых 14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Гринченко Лёша.
2 1\6+5 14\15= 2 5\30+5 28\30=7 33\30=8 3\30=8 1\10=8,1
Отвечает Крайнюченко Даня.
2целых1/6+5целых14/15=7целых(15+224)/240=7целых239/240