Помогите плз) Задание: представьте в стандартном виде число: 1)31,4 · 10 в пятой степени 2)0,714 ·

10 в минус шестой степени 3)416,4 · 10 в седьмой степени 4)0,76 · 10 в третьей степени

Ответы на вопрос

Отвечает Кочкина Екатерина.
1)31,4 · 10⁵=31,4*100000=3140000
2)0,714 · 10⁻⁶=0,714*0,000001=0,000000714
3)416,4 · 10⁷=416,4*10000000=4164000000
4)0,76 · 10³=0,76*1000=760