Рабочий должен был изготовить за день 63 детали. Через 2 ч ему осталось сделать 45 деталей. За

сколько часов он изготовит оставштеся детали, если выработка за час не измениться.

Ответы на вопрос

Отвечает Морковкина Дарья.

1) 63-45=18 (дет) сделал за 2 часа

2) 18:2=9 (дет) делает за один час

3) 45:9=5 (часов)

Ответ: оставшиеся детали рабочий изготовит за 5 часов.

Отвечает Кот Елизавета.

63-45=18(дет) - за 2 часа.

18:2=9(дет) - за 1 час

63:9=7(ч)

Ответ: Рабочий изготовит все детали за 7 часов