ЧЕМУ РАВНО 7/12 ОТ 1 ЧАСА 36 МИНУТ / ЭТО ДРОБЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Курмаз Милена.
1 час - 60 мин
60+36 = 96
96 / 12 = 8
8*7 = 56.
Отвечает Кокош Кристина.
1ч36мин - 96 мин
96/12 = 8 - одна часть
8*7 = 56 - 7 частей
Ответ: 56