Запишите числа 22,35,77,65,69,95 в виде произведения двух простых чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Надя.
22 = 2 * 11
35 = 5 * 7
77 = 7 * 11
65 = 5 * 13
69 = 3 * 23
95 = 5 * 19