Найдите периметр и площадь прямоугольника если его ширина 4 см а длина 8 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.
S=4*8=32см
P=(4*2)+(8*2)=8+16=24см
Отвечает Иванова Евгения.
S=4*8=32
P=(4+8)*2=24