Выполни указанные действия 3ц 35 кг : 5 + 8 ц 48 кг * 6=(24 км 420 м * 30- 1600м 2 дм) : 15 =только

пожалуйста все действия пишите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Никита.
3ц35кг=335кг                        3ц35кг*5+8ц48кг*6=51ц55кг
8ц48кг=848 кг
1) 335:5=67 (кг)
2)848*6=5088(кг)
3)67+5088=5155кг=51ц55кг.

(24 км420м*30-1600м2дм):15=48км733м32 см
24км420м=24420м=244200 дм
1600м 2дм=1600м 2дм
1)24420*30=732600м=732599м 10дм
2)732599м10дм-1600м2дм=730999м8дм
3)730999,8:15=487333,2 дм=48км733м32см
Отвечает Ибрагимов Ильдар.
3ц 35 кг : 5 + 8 ц 48 кг * 6=335 кг:5+848кг*6=67 кг+5088 кг=5155 кг=51 ц 55 кг
(24 км 420 м * 30- 1600м 2 дм) : 15 =
(24420 м *30 -1600,2 м) :15=(732600 м - 1600,2 м):15= 73-999,8:15=48733, 32 м =48 км 733, 32 м