Решите пример пожалуйста срочно 2750*2040:550*203+27583-(9842-8179)*212


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
2750 * 2040 / 550 * 203 + 27583 – (9842 – 8179) * 212 = 1745627
 1) 9842 - 8179 = 1663
 2) 2750 * 2040 = 5610000   
 3) 5610000 / 550 = 10200  
 4) 10200 * 203 = 2070600  
 5) 1663 * 212 = 352556  
 6) 2070600 + 27583 = 2098183  
 7) 2098183 - 352556 = 1745627