В пустой ящик в первый раз положили 5 килограмм гвоздей во второй раз на 2 килограмма больше чем в

первый раз после этого масса ящика вместе с гвоздями стала равна 15 килограмм .Чему равна масса пустого ящика

Ответы на вопрос

Отвечает Глухов Лёша.
5+2=7(2 раз)
5+7=12(масса гвоздей)
15-12=3(масса ящика)
Отвечает Баученкова Варя.
3 кг так как 15:(5+(5+2))