Найти значения выражения d+7,21-d d=17,d=14,d=16,d=18


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Костя.

d+7, Если  d=17, то 17+7=24

       Если d=14, то 14+7=21

       Если d=16, то 16+7=23

       Если  d=18, то 18+7=25

21-d,  Если d=17,То 21-17=4

                 d=14,то 21-14=7

                 d=16, то 21-16=5

                 d=18, то 21-18=3