Найди периметр квадрата если длина одной стороны этого квадрата 17 миллиметров


Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.
Все стороны квадрата равны,если одна сторона 17 мм,то  другие будут 17 мм.У квадрата  стороны.
17*4=68(мм)-6 см 8 мм-Периметр квадрата.
Отвечает Павлова Кира.
Р=17*4=68 милиметров