Найди площадь прямоугольного сада если его длина 6 м а ширина на 2 м меньше длины ришение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.
Ширина равна 6-2 = 4м
S = длина * ширина = 6*4 = 24м^2