(429637+62609)-(80002-374)•54+2000756=


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.
(429637+62609)-(80002-374)×54+2000756=-1806910
1)429637+62609=492246
2)80002-374=79628
3)79628×54=4299912
4)492246-4299912=-3807666
5)-3807666+2000756=-1806910
Отвечает Кот Катя.
1)429637+62609=492246
2)80002-374=79638
3)79638*54=4299912
4)492246-429912=62334
5)62334+2000756=2063090