Составь два выражения со скобками так чтобы значение каждого было равно 15


Ответы на вопрос

Отвечает Гужевникова Алина.
(12 + 18) : 2 = 15
3 * (2+3) = 15
Отвечает Капсалим Абылайхан.
15 + 15 = 30
15 - 15 = 0
так ??????