Очень лёгкое задание 4 класс решите уравнение460-с:105=180


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Зульфат.
460-с:105=180;
с:105=460-180;
с:105=280;
с=280*105
с=29400.
Отвечает Кириенко Михаил.
Тип вот...
460 - с/105 = 180
-с/105 = 180-460
-с/105 = -280
с/105 = -280 / -1
с/105 = 280
с = 280*105
с = 29400