Найдите значение выражения 1/2+3/4/1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.
(1/2) + (3/4)*(1/2) = (1/2) + (3/8) = 7/8 или 0,875
Отвечает Сычёва Елизавета.
1/2+(3/4)*(2/1)=1/2+3/2=1,5