Длина прямоугольника 4 см,а ширина на 5 см больше.Найди площадь прямоугольника и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
4+5=9(см) ширина
(4+9)*2=26 (см)-периметр
4*9=36(см)-площадь