Решите пожалуйста!!! СРОЧНО! г) -19*(2-х)+20= д)16*(7*а)-90= е)(-12)*(х-у+2)= г) -18+8(4-х)=

д)45-6(7+х)= е)29-3(t-8)=

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.
Г) -38+19х+20=0
19х=38-20
19х=18
х=18/19
д)112а=90
а=90/112
е) не знаю
г)-18+32-8х=0
8х=18-32
х=14/8