Минус две целых пять седьмых + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Данил.
-2 ц5/7+3=2/7
вот так вродебы правильно
Отвечает Журавлёв Артём.
-2 5/7+3=-2 5/7+2 7/7=-19/7+21/7=2/7