4 десятки и 5 одиниць,ка к это???


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

45точно!!!десять -это десятки,а один-это одиницытоестьодин

Отвечает Маслова Екатерина.

4*10+5*1 = 40+5=45
***********************