Помогите пожалуйста.Математика,9класс.(5+48√2)+12•(3-4√2)Желательно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцова Варвара.
(5+48√2)+12(3-4√2)=5+48√2+36-48√2=41