Найдите корень уравнения 2) __x+2_=x-3_ 9 2


Ответы на вопрос

Отвечает Блоккина Аня.
4х2-12х+9=4х2+36х+81
36х+12х=9-81
48х=-72
х=-72/48
х=-6/4=-3/2=-1,5