Два самолета летели с одинаковой скоростью. Первый самолет был в воздухе 4 часа,второй - 6 часов.

Вместе они пролетели 1200 км. Какое расстояние пролетел каждый самолет? ПОМОГИТЕ ПРОШУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Косолова Лиза.
1) 4+6=10ч.
2) 1200: 10=120км/ч
3) 120*6=720км
4) 120*4=480км
Отвечает Рудик Саша.
1)1200:4= 300 (км)- за один час пролетел 1 самолёт
2)1200:6=200(км)- за один час пролетел второй самолёт
3)1200-300= 900(км ) пролетел 1 самолёт
4)1200-200= 1000(км) пролетел 2 самолёт
вроде бы так)))