Если к задуманному числу прибавить 32 и от полученного значения суммы отнять 29, то получится

100.Найдите задуманное число

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Кристина.
100+29-32=97
проверка:
93+32=129
129-29=100
Отвечает Коныратова Гульсана.
    получиться  97
 97 + 32 = 129 
 129 - 29 = 100