Расстояние между паучками 210 км . Они полетели на своих паутинках одновременно на встречу друг

другу. Один летел со с скоростью 40км/ч в час, с какой скоростью летел второй паучок, если они встретились через три часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Нартдинова Эльвина.
40*3=120 км пролетел первый
210-120=90 км пролетел второй
90/3=30 км/ч скорость второго
Отвечает Ференци Кирилл.
210 / 3 =  70 км/ скорость сближения
70 - 40 = 30 км/ч  скорость второго паучка