Как решить уравнение? 10-v+4,3=10,7= расписать обезательно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сахновский Михаил.
10-v+4,3=10,7
v+4,3=10,7-10
v+4,3=0,7
v=4,3-0,7
v=3,6
10-3,6+4,3=10,7
Ответ: 3,6