Как решить действие 3/4 +12/16. 4/15+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Алёна.
3/4+12/16=3/4+3/4= 6/4=3/2=1.5
4/15+2/5=4/15+6/15=10/15=2/3