Из 2 городов расстояние между которыми 402 км,навстречу друг другу выехали 2 авто .скорость одного

64км/ч ,другого 70 км /ч через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Лісняк Каміла.
402\(70+64)=3(ч.)
ответ:они встретятся через 3 часа

Отвечает Крылов Артём.
70 + 64 =134(км/ч) V двух авто
402/134 =3(ч)