65 1/5 - 20 2/9 =? ?/? - 20 10/?=? ?/? Пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.
65_1/5 - 20_2/9 = 65_9/45 - 20_10/45 = 64_54/45 - 20_10/45 = 44_44/45


Отвечает Сенчурина Светлана.
65 1/5 - 20 2/9 = 65 9/45 - 20 10/45 = 44 44/45