вычисли удобным способом (158+25)-58 (45+79)+21 199+(135+1) 52+69+48+31 (95+549)-449 326-(226+15)


Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

158-28+25=125   70+21+45=136     199+1+135=335       52+48+69+31=200    549-449+95=195    326-226+15=115