Решите уравниния срочно с решением : 1,2(x-3)-3,2(1-2x)=2,4(1-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
1,2х-3,6-3,2+6,4х=2,4-2,4х

1,2х+6,4х+2,4х=2,4+3,6+3,2

10х=9,2

х=0,92
Отвечает Lisovska Marta.
1,2(x-3)-3,2(1-2x)=2,4(1-x)
1,2х-3,6-3,2+6,4х=2,4-2,4х
1,2х+6,4х+2,4х=2,4+3,6+3,2
10х=9,2
х=9,2 :10
х=0,92