Х +21 =4х-21 помогите решить... пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Х+21=4х-21
х-4х=-21-214х-х
-3х=-42
3х=42
х=14

Отвечает Соколов Андрей.
Х-4х=-21-21 ; -3х=-42 ;х=14