256* 407-33078:298 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.
256*407-33078/298=104081
1)33078/298=111
2)256*407=104192
3)104192-111=104081
Удачи!!
Отвечает Соломонова Елизавета.
1)256*407=104192
2)33078:298=111
3)104192-111=104081