Найди: а) сумму , если первое слагаемое 42, а второе- частное чисел 21 и 7; б) частное, если

делимое 42, а делитель- разность чисел 20 и 14; в) разность произведений чисел 8 и 8, 8 и 5; г) сумму частных чисел 64 и 8, 35 и 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
А) 41 + (21;7)= 44
б) 42 : (20-14)=7
в) (8*8) - (8*5)= 24
г) (64 : 8) + (35: 5) = 15