Сократите 3/108 , 1 15/54


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Аня.
3/108=1/36 115/54=2 целых 7/54
Отвечает Дашкевич Даниил.
3/108= 1/36,115/54= 2 целые 7/54