Решение уравнения 1,7(5x-0,16)=0,238


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.
8,5х-0,272=0,238
8,5х=0,238+0,272
8,5х=0,51
х=0,51/8,5
х=0,06