18840:30+(260-4)*20=


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
(260-4)=256
18840:30=628
256*20=5120
628+5120=5748

Отвечает Ярошенко Артем.
18840:30+(260-4)*20=5728
1)18840:30=628
2)260-4=256
3)256*20=5120
4)628+5120=5748