40-15:(5+10)= КАК ДЕЛАТЬ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.
1)5+10=15
2)15:15=1
3)40-1=39
Отвечает Никитин Артем.
40-15:(5+10)
10. _ 40. 25:15=1(ост.10)
+ 5. 15
15. 25