Около школы решили посадить 30деревьев.После осенних посадок осталось посадить еще

8деревьев.Сколько деревьев посадили осенью?

Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

1)30-8=22дерева-посадили.

ОТВЕТ: 22 дерева

Отвечает Думчева Вероника.
30-8=22(д.)
Ответ: 22 деревьев