Как решить (473+x):37=18


Ответы на вопрос

Отвечает Уткина Ангелина.
(473+х):37=18
473+х=37*18
473+x=666
x=666-473
x=193
Проверка:
(473+193):37=18
18=18

Удачи в списывании!