Блокнот и ручка стоят40руб книга блокнот 150руб а книга и ручка 130руб сколько будут стоять вместе

книга ручка блокнот? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанова Милана.
Блокнот +ручка =40,
книга + блокнот  = 150,
книга + ручка = 130
2 блокнота + 2 книги + 2 ручки  = 40 +150 +130
2*( блокнот + книга + ручка) =320, блокнот +книга + ручка = 320 : 2 = 160 (Руб)
Отвечает Кашлєв Данил.
Это совсем легко!!!